Бутик интенсивной веб-разработки
+7 911 564-3132

Запустили облачный сервис для интернет-магазинов

7 Мая 2015

Мграббер - автоматическое заполнение информации о товарах

Друзья, мы сделали публичным наше решение для быстрого и качественного заполнения товарных карточек, а так же ценового мониторинга конкурентов! 

primepix.specifications.png 

Хорошо заполненный каталог интернет-магазина вызывает большее доверие покупателя и повышает конверсию и продажи. Вручную собирать информацию из глобальной сети и заполнять фото, свойства и описание каждого товара - огромный и тяжкий труд. 
Наше решение автоматизирует большую часть этой работы и увеличивает эффективность труда в десятки раз. 

Как оно работает?

 

mg_how_to_big.png 

Среди массы ресурсов с описаниями товаров в интернете мы подбираем список источников по группам товаров, агрегируем информацию на сервере и даем вам возможность связать ваши позиции с товарами на сайтах конкурентов и поставщиков. 

Другими словами - вы указываете на каких сайтах есть информация о ваших товарах, дальше мы их обрабатываем, и вуаля - с помощью бесплатного модуля из Маркетплейса вы добавляете информацию себе в несколько кликов! 

Таким образом, у товаров на вашем сайте будет вся доступная информация: фотографии, свойства, описание. Такая карточка товара проходит проверку на уникальность контента в поисковых системах, что очень важно при ранжировании позиции сайта в поисковой выдаче! 

В списке оператор выбирает позицию для обработки. Ему передается список доступных и наиболее подходящих товаров, ему лишь нужно выбрать из каких брать описание, из каких фото, из каких свойства товара. Все, остальное наш модуль сделает за вас!

Почти пол-года этот сервис работал в закрытом режиме у наших клиентов и собрал лишь восхищенные отклики. Будем рады ответить на вопросы и получить фидбек от сообщества :)

Ах, да! Про ценовой мониторинг конкурентов!

monitoring.png

На основе выстроенных связей вы можете получать подробный отчет - сравнение цен на ваши позиции у конкурентов. По-умолчанию каждый источник обновляется еженедельно. Отчеты формируются в разрезе категорий, можно настроить расписание и автоматическую отправку на электронную почту.

Мы разработали несколько тарифных планов, в том числе "Легкий старт" без абонентской платы за первый месяц работы. Предложение ограничено :)

PS: На странице модуля в Маркетплейсе есть ссылка на актуальный онлайн-демо сайт, можно ознакомиться изнутри.