Бутик интенсивной веб-разработки
+7 911 564-3132

Сервис MGrab: Ценовой мониторинг в личном кабинете

24 Сентября 2015

Друзья, представляем вам новый функционал сервиса Мграб, раздел ценовой мониторинг в Личном Кабинете. Мы понимаем, что Ваши специалисты тратят много времени и ресурсов для сбора и анализа информации от своих поставщиков, контрагентов и особенно конкурентов. Сделаем их работу эффективнее!

Ценовой мониторинг Mgrab.ru позволяет:

- оценить конкурентное окружение
- гарантировать лучшую цену своим покупателям
- автоматически получать необходимые отчеты
- находить новые ниши на рынке

Вы можете получать подробный отчет - сравнивать цены на ваши товары с ценами конкурентов на основе выстроенных нашим сервисом связей. По умолчанию каждый сайт-источник обновляется еженедельно. У нас есть расписание генерации отчетов и автоматическая отправка на электронную почту. Кроме того, теперь отчеты доступны в личном кабинете.

В этой обновленной версии сервис автоматически создает связи между товарами, сравнивает наименования и артикулы. Кроме этого, конечно, можно создать связи между товарами вручную.

Поиск связей происходит по товарам из указанных Вами источников, либо по всей нашей базе товаров, которая постоянно пополняется.
Для мониторинга можно указать неограниченное количество сайтов- источников - их легко и просто добавить в личном кабинете.

Сервис может работать как с 1с-Битрикс, так и без привязки к данной CMS - достаточно загрузить свой прайс-лист в формате YML, остальное сервис сделает самостоятельно!

Мы разработали несколько тарифных планов, с которыми Вы можете ознакомиться здесь